Kontakt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus TCG 1874
Sven (Diskussion | Beiträge) |
Sven (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
;1. Vorsitzender:Sven Gutt | ;1. Vorsitzender:Sven Gutt | ||
::[mailto:sven.gutt@tcg1874.de sven.gutt@tcg1874.de] | ::[mailto:sven.gutt@tcg1874.de sven.gutt@tcg1874.de] | ||
− | ::Tel.: 0151-162 072 94 <b>( | + | ::Tel.: 0151-162 072 94 <b>(</b>'''Bei Fragen zu den einzelnen''' <b>Gruppen</b> '''kontaktieren sie bitte die Übungsleiter / Trainer''' <b>und nich</b>'''t''' <b>den Vorsitzenden! Bitte nur 9-19 Uhr anrufen</b>'''.'''<b>)</b> |
</div> | </div> | ||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
::[mailto:vonderhagen@freenet.de vonderhagen@freenet.de]<br>Tel.: 0209/2756567 | ::[mailto:vonderhagen@freenet.de vonderhagen@freenet.de]<br>Tel.: 0209/2756567 | ||
− | ;Freizeitsport:Bernd Külbach 0151 74239207 | + | ;Freizeitsport:Bernd Külbach 0151 - 74239207 |
− | ;Gymnastik: Inge Faber | + | ;Gymnastik:Inge Faber |
− | ::[ | + | ::[Mailto:gffaber@web.de gffaber@web.de] Tel.: 0209/98899161 |
+ | :Petra Hermans | ||
+ | ::[mailto:p.bremer@ish.de p.bremer@ish.de] | ||
+ | ::Tel.: 0157-73196482 | ||
:Sabine Karwath | :Sabine Karwath | ||
::[mailto:sabine.karwath@web.de sabine.karwath@web.de] | ::[mailto:sabine.karwath@web.de sabine.karwath@web.de] | ||
Zeile 48: | Zeile 51: | ||
::Tel.: 0209/496874 | ::Tel.: 0209/496874 | ||
:Iris Striemer | :Iris Striemer | ||
− | :: | + | ::[Mailto:i.striemer@acor.de i.striemer@acor.de] Tel.: 0209/873003 |
:Nada Tigges-Pavlovic | :Nada Tigges-Pavlovic | ||
::[mailto:nada.tigges-pavlovic@uk-essen.de nada.tigges-pavlovic@uk-essen.de] | ::[mailto:nada.tigges-pavlovic@uk-essen.de nada.tigges-pavlovic@uk-essen.de] | ||
Zeile 66: | Zeile 69: | ||
;Turnen | ;Turnen | ||
− | :;Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 -3 Jahr(e):Desirée Kottkamp | + | :;Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 -3 Jahr(e):Rita Broschk |
− | ::: | + | ::: [Mailto:rita.broschk@gmail.com rita.broschk@gmail.com] Tel.: 0151-16747648 |
+ | :;Eltern-Kind-Turnen Donnerstags:Desirée Kottkamp | ||
+ | ::: [Mailto:desiree.mehlmann@arcor.de desiree.mehlmann@arcor.de] Tel.: 0209/3614853 | ||
::: | ::: | ||
:;Eltern-Kind-Turnen 3-6 Jahr(e):Katharina Galert | :;Eltern-Kind-Turnen 3-6 Jahr(e):Katharina Galert | ||
Zeile 73: | Zeile 78: | ||
:;Wettkampfturnen:Anna Schippritt leitet es aktuell. | :;Wettkampfturnen:Anna Schippritt leitet es aktuell. | ||
:::[mailto:anna.schippritt@gmail.com anna.schippritt@gmail.com] | :::[mailto:anna.schippritt@gmail.com anna.schippritt@gmail.com] | ||
− | |||
− | |||
::: | ::: | ||
::<s> | ::<s> | ||
Zeile 91: | Zeile 94: | ||
:;Trampolinturnen:Andrea Jaeger, Linda Borkenhagen und Lara Schuhmann | :;Trampolinturnen:Andrea Jaeger, Linda Borkenhagen und Lara Schuhmann | ||
:::[[Mailto:trampolin-tcg1874@mail.de trampolin-tcg1874@mail.de]] | :::[[Mailto:trampolin-tcg1874@mail.de trampolin-tcg1874@mail.de]] | ||
+ | :;Kinderturnen Freitags | ||
+ | :Nele Gurba | ||
+ | :[mailto:nele.gu-tcg@gmx.de nele.gu-tcg@gmx.de] | ||
+ | |||
;Volleyball: Christoph Thiele | ;Volleyball: Christoph Thiele |
Version vom 29. August 2023, 10:12 Uhr
Fam. Fischer und Sven Gutt bitte nur kontaktieren wenn es um den Verein geht!
- Allgemeines
- Kontakt
- 1. Vorsitzender
- Sven Gutt
- sven.gutt@tcg1874.de
- Tel.: 0151-162 072 94 (Bei Fragen zu den einzelnen Gruppen kontaktieren sie bitte die Übungsleiter / Trainer und nicht den Vorsitzenden! Bitte nur 9-19 Uhr anrufen.)
- Kündigungen, Beiträge und Finanzen
- Gabriele und Dietmar Fischer
- tcg-fischer@t-online.de
Tel.: 0209/29016 (Bitte nur 10-18 Uhr anrufen!Bei Fragen zu den einzelnen Abteilungen kontaktieren sie bitte die Übungsleiter / Trainer direkt.)
- tcg-fischer@t-online.de
- Unfallmeldungen
- Desirée Kottkamp
- desiree.mehlmann@arcor.de
Tel.: 0209/3614853
- desiree.mehlmann@arcor.de
- Aikido
- Frank und Heike Mercsak
- Behindertensport
- Andreas von der Hagen
- vonderhagen@freenet.de
Tel.: 0209/2756567
- vonderhagen@freenet.de
- Freizeitsport
- Bernd Külbach 0151 - 74239207
- Gymnastik
- Inge Faber
- gffaber@web.de Tel.: 0209/98899161
- Petra Hermans
- p.bremer@ish.de
- Tel.: 0157-73196482
- Sabine Karwath
- Franz Ricken
- Tel.: 0209/496874
- Iris Striemer
- i.striemer@acor.de Tel.: 0209/873003
- Nada Tigges-Pavlovic
- Bettina Kaufmann
- Tel.: 0209/25326
- Christina Streppelhoff
- Tel.: 0157/34287367
- Karate
- Ingo Kalina
- Tel.: 0178/8215277
- Tanzen
- Kathrin Butt
- Zumba
- Bianca Pohl
- Kontakt über ihre Zumba Seite: https://www.zumba.com/de-DE/profile/bianca-pohl/1475014
- Turnen
-
- Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 -3 Jahr(e)
- Rita Broschk
- rita.broschk@gmail.com Tel.: 0151-16747648
- Eltern-Kind-Turnen Donnerstags
- Desirée Kottkamp
- desiree.mehlmann@arcor.de Tel.: 0209/3614853
- Eltern-Kind-Turnen 3-6 Jahr(e)
- Katharina Galert
- Wettkampfturnen
- Anna Schippritt leitet es aktuell.
- Kinderturnen 3-6 Jahre (Mi.)
- Katharina Back
- Kinderturnen 6-10 Jahre (Mi.)
- Katharina Back
- Kinderturnen 3-6, 6-10 und 10-14 Jahre (Fr.) Nele Gurba
-
- [Nele.gu-tcg@gmx.de]
Tel.: 0209/-
- Kinderturnen 8-14 Jahre (Fr.)
- Birgit Benthaus-Lehmanski
- Tel: 0209/493395
- Trampolinturnen
- Andrea Jaeger, Linda Borkenhagen und Lara Schuhmann
- Kinderturnen Freitags
- Nele Gurba
- nele.gu-tcg@gmx.de
- Volleyball
- Christoph Thiele
- Tel. 0209 / 4084301
- Volleyball Hobby
- Benjamin Kalwitzki
- Thorsten Nickel