Kontakt

Kontakt - Anfragen für die Sportangebote

  • Allgemeines: E-Mail: info@tcg1874.de
  • 1. Vorsitzender Bernd Hoppe; E-Mail: b-hoppe@unitybox.de


  • Aikido
    • Frank und Heike Mercsak: E-Mail: mercsak@gmx.de
  • Behindertensport
    • Andreas von der Hagen: Email: vonderhagen@freenet.de und Tel.: 0209/2756567
  • Einrad übers DGB-Haus: Tel. 0209/22855
  • Freizeitsport
    • Jürgen Skupzig Email: j.skupzig@t-online.de
    • Arthur Schwarzer: Email: artur.schwarzer@t-online.de und Tel.: 0209/209555
  • Gymnastik
    • Inge Faber: E-Mail: gfschalke@web.de oder Tel. 0209/98899161
    • Elisabet Wahl: Tel. 0209/88562
    • Melanie Melinat: Email: melanie.melinat@freenet.de oder Tel.: 0173/2789607 **Sabine Karwath: Email: sabine.karwath@web.de
    • Franz Ricken: Tel.: 0209/496874
    • Tanja Buchholz: Email: ta.buchholz@t-online.de und Tel.: 0209/4095807
    • Iris Striemer: Email: i.striemer@arcor.de und Tel.: 0209/873003
    • Nada Tigges-Pavlovic: Email: nada.tigges-pavlovic@uk-essen.de
    • Bettina Kaufmann Tel.: 0209/25326
    • Christina Meulenberg Tel.: 0157/34287367
  • Karate
    • Ingo Kalina: Tel. 0178/821527
  • Mutter und Kind Turnen
    • Birgit Utzerath: Tel.: 0209/203050
    • Melanie Melinat: Email: melanie.melinat@freenet.de oder Tel.: 0173/2789607
  • Tanzen
    • Kathrin Butt: E-Mail: choreofodan@aol.com
  • Turnen
    • Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 -3 Jahr(e): Melanie Melinat: Email: melanie.melinat@freenet.de oder Tel.: 0173/2789607
    • Mutter-Kind-Turnen 3- 6 Jahre: Birgit Utzerath: Tel.: 0209/203050
    • Wettkampfturnen: Ewa Iwanski: Email: iwanski.ewa@web.de
    • Kinderturnen 3-6 Jahre (Di.): Schulte, Lara Tel.: 0157/37289120 Karin Drabinski: Email: karinski93@gmail.com
    • Kinderturnen 3-6 Jahre (Mi.): Victoria Bensing Mail: vicky.bens.vb@gmail.com
    • Kinderturnen 6-10 Jahre (Mi.): Katharina Galert, Lara Schulte, LaraSchulte95@gmx.de
    • Kinderturnen 6-10 und 10-14 Jahre (Fr.): Desirée Kottkamp Email: desiree.mehlmann@arcor.de und Tel.: 0209/3614853
    • Kinderturnen 8-14 Jahre (Fr.): Birgit Benthaus-Lehmanski: Tel: 0209/493395
    • Trampolinturnen: Andrea Jaeger und Lind Vörkel: Email: trampolin-tcgelsenkirchen1874@gmx.de
  • Volleyball
    • Christoph Thiele: Tel. 0209 / 4084301
  • Volleyball Hobby
    • Katharina Buda Tel.: 0176/56722446
    • Thorsten Stiel: Email: tstiel@web.de und Tel.: 0209/1475749
  • Kündigungen, Beiträge und Finanzen
    • Gabriele und Dietmar Fischer: Email: tcg-fischer@t-online.de oder Tel. 0209/29016 (Bitte nur von 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr)
  • Unfallmeldungen
    • Desirée Kottkamp Email: desiree.mehlmann@arcor.de und Tel.: 0209/3614853

E-Mail Verein

Für Webinhalte und Aktualisierungen:

Vereinsregister

Amtsgericht Gelsenkirchen Nr. 682

Geschäftsführender Vorstand (§ 26 BGB)

  • Bernhard Hoppe 1. Vorsitzender
  • Ingeborg Faber 2. Vorsitzende
  • Gabriele Fischer 1. Kassenwartin

Adresse

Vereinsanschrift (Keine Trainingsstätte!):
Gabriele und Dietmar Fischer
Hüssenerstr.16
45886 Gelsenkirchen

Suchen sie etwas?

Nutze die Suchfunktion um die Seite zu erkunden:

 

 

Diese Seite wurde bisher 39.662-mal abgerufen.