Aktionen

Kontakt

Aus TCG1874

Allgemeines
Kontakt
info@tcg1874.de
1. Vorsitzender
Sven Gutt
sven.gutt@tcg1874.de
Kündigungen, Beiträge und Finanzen
Gabriele und Dietmar Fischer
tcg-fischer@t-online.de
Tel.: 0209/29016 (Bitte nur 10-18 Uhr anrufen!)
Unfallmeldungen
Desirée Kottkamp
desiree.mehlmann@arcor.de
Tel.: 0209/3614853

Aikido
Frank und Heike Mercsak
mercsak@gmx.de
Behindertensport
Andreas von der Hagen
vonderhagen@freenet.de
Tel.: 0209/2756567
Freizeitsport
Jürgen Skupzig
j.skupzig@t-online.de
Gymnastik
Inge Faber
gfschalke@web.de
Tel.: 0209/98899161
Birgit Utzerath
0209/ 203050
Melanie Melinat
melanie.melinat@freenet.de
Sabine Karwath
sabine.karwath@web.de
Franz Ricken
Tel.: 0209/496874
Tanja Buchholz
ta.buchholz@t-online.de
Tel.: 0209/4095807
Iris Striemer
i.striemer@arcor.de
Tel.: 0209/873003
Nada Tigges-Pavlovic
nada.tigges-pavlovic@uk-essen.de
Bettina Kaufmann
Tel.: 0209/25326
Christina Meulenberg
Tel.: 0157/34287367
Karate
Ingo Kalina
Tel.: 0178/821527
Mutter und Kind Turnen
Birgit Utzerath
Tel.: 0209/203050
Melanie Melinat
melanie.melinat@freenet.de
Tanzen
Kathrin Butt
choreofodan@aol.com
Turnen
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 -3 Jahr(e)
Melanie Melinat
melanie.melinat@freenet.de
Mutter-Kind-Turnen 3- 6 Jahre
Birgit Utzerath
Tel.: 0209/203050
Wettkampfturnen
Ewa Iwanski
iwanski.ewa@web.de
Kinderturnen 3-6 Jahre (Di.)
Petra Bremer
p.bremer@ish.de
Kinderturnen 3-6 Jahre (Mi.)
Katharina Back
k.back@hotmail.de
Kinderturnen 6-10 Jahre (Mi.)
Katharina Galert

Tel.: 0209/93897314
Kinderturnen 6-10 und 10-14 Jahre (Fr.)
Lea Schreiber
mailto:lea.schreiber-tcg@web.de
Tel.: 0209/-
Kinderturnen 8-14 Jahre (Fr.)
Birgit Benthaus-Lehmanski
Tel: 0209/493395
Trampolinturnen
Andrea Jaeger, Linda Vörkel und Björn Boltz
trampolin-tcgelsenkirchen1874@gmx.de
Volleyball
Christoph Thiele
Tel. 0209 / 4084301
Volleyball Hobby
Katharina Buda
Tel.: 0176/56722446
Thorsten Nickel
family.nickel@arcor.de