Aktionen

Kontakt

Aus TCG1874

Allgemeines
Kontakt
info@tcg1874.de
1. Vorsitzender
Bernd Hoppe
b-hoppe@unitybox.de
Kündigungen, Beiträge und Finanzen
Gabriele und Dietmar Fischer
tcg-fischer@t-online.de
Tel.: 0209/29016 (nur von 10-18 Uhr)
Unfallmeldungen
Desirée Kottkamp
desiree.mehlmann@arcor.de
Tel.: 0209/3614853

Aikido
Frank und Heike Mercsak
mercsak@gmx.de
Behindertensport
Andreas von der Hagen
vonderhagen@freenet.de
Tel.: 0209/2756567
Einrad
übers DGB-Haus
Tel.: 0209/22855
Freizeitsport
Jürgen Skupzig
j.skupzig@t-online.de
Arthur Schwarzer
artur.schwarzer@t-online.de
Tel.: 0209/209555
Gymnastik
Inge Faber
gfschalke@web.de
Tel.: 0209/98899161
Elisabet Wahl
Tel.: 0209/88562
Melanie Melinat
melanie.melinat@freenet.de
Tel.: 0173/2789607
Sabine Karwath
sabine.karwath@web.de
Franz Ricken
Tel.: 0209/496874
Tanja Buchholz
ta.buchholz@t-online.de
Tel.: 0209/4095807
Iris Striemer
i.striemer@arcor.de
Tel.: 0209/873003
Nada Tigges-Pavlovic
nada.tigges-pavlovic@uk-essen.de
Bettina Kaufmann
Tel.: 0209/25326
Christina Meulenberg
Tel.: 0157/34287367
Karate
Ingo Kalina
Tel.: 0178/821527
Mutter und Kind Turnen
Birgit Utzerath
Tel.: 0209/203050
Melanie Melinat
melanie.melinat@freenet.de
Tel.: 0173/2789607
Tanzen
Kathrin Butt
choreofodan@aol.com
Turnen
Eltern-Kind-Turnen 1 1/2 -3 Jahr(e)
Melanie Melinat
melanie.melinat@freenet.de
Tel.: 0173/2789607
Mutter-Kind-Turnen 3- 6 Jahre
Birgit Utzerath
Tel.: 0209/203050
Wettkampfturnen
Ewa Iwanski
iwanski.ewa@web.de
Kinderturnen 3-6 Jahre (Di.)
Schulte, Lara
Tel.: 0157/37289120
Karin Drabinski
karinski93@gmail.com
Kinderturnen 3-6 Jahre (Mi.)
Victoria Bensing
vicky.bens.vb@gmail.com
Kinderturnen 6-10 Jahre (Mi.)
Katharina Galert
Lara Schulte
LaraSchulte95@gmx.de
Kinderturnen 6-10 und 10-14 Jahre (Fr.)
Desirée Kottkamp
mailto:desiree.mehlmann@arcor.de
Tel.: 0209/3614853
Kinderturnen 8-14 Jahre (Fr.)
Birgit Benthaus-Lehmanski
Tel: 0209/493395
Trampolinturnen
Andrea Jaeger und Lind Vörkel
trampolin-tcgelsenkirchen1874@gmx.de
Volleyball
Christoph Thiele
Tel. 0209 / 4084301
Volleyball Hobby
Katharina Buda
Tel.: 0176/56722446
Thorsten Stiel
tstiel@web.de
Tel.: 0209/1475749